lista definitiva

Cumpliendo con el cronograma de la convocatoria, la lista definitiva de los beneficiarios del proyecto por regiones es la siguiente:

BANCO DE POSIBLES ELEGIBLES ATRATO
No. Nombre Completo ID
1 Yhower Yhair Serna Roa 1010014346
2 Roquelina Salazar Palacios 26284277
3 Harveis Horacio Moreno Palacios 11795963
4 Diana Patricia Benítez Montaño 43146966
5 Edgar Augusto Muñoz Zapata 3364137
6 Editha María Roa Palacios 26284529
7 Heriberto Ríos Palacios 4805647
8 Jesús Alejandro Mosquera Mosquera 71740708
9 José Ortelio Mosquera Bejarano 4809410
10 Juan de Dios Roa Moreno 4809121
11 Luis Omar Córdoba Machado 11900451
12 Maria Yolima Mosquera Obregon 35898289
13 Rosa Elena Palacios Córdoba 26284471
14 Sixto Berrío Perea 4805737
15 Soledys Palacios Agualimpia 35545234
16 Uriel Mauricio Bermudez Palacios 11813235
17 Yeison Mosquera Palacios 1078116091
18 Yesny Esney Correa Moreno 1003984100
19 Eida Luz Bejarano Aragón 43147131
20 Elkin Antonio Hinestroza Mena 1149434851
21 Hermogenes Bermúdez Palacios 11805111
22 Ana de Jesús Palacios Bejarano 26279006
23 Basilio Martínez Palacios 4809192
24 Fredy Palacios Ibargüen 11813157
25 Luis Omar Córdoba Machado 11900451
26 Manuel Rosario Pino Bejarano 15369225
27 Marina Elodia Palacios Palacios 54259794
28 Maritza Córdoba Chaverra 54255343
29 Pedro Nolasco Palacios Berrío 4790509
30 Rogelio Córdoba 6707694
31 Vidal Antonio Maturana Córdoba 4809246
32 Wilson Cuesta Bejarano 4805707
33 Zuleidy Mena Bejarano 1038812049
34 Digna Córdoba Mosquera 26258888
35 Juan De Dios González Palomeque 8110092
36 Maricel Quesada Palacios 54252412
37 Salomón García Córdoba 9057352
38 Álvaro Hinestroza Bermúdez 4809418
39 Benny Maria Palacios Palacios 54259695
40 Carolina Córdoba Palacios 54259209
41 Doris Astrid Córdoba Palacios 35602604
42 Francisco Palacios Palacios 1077423978
43 Manuel Sofonias Serna Córdoba 4809125
44 María Gregoria Chaverra Palomeque 26284493
45 Maria Olivia Bejarano Roa 26284606
46 Obdulio Moreno Hinestroza 4809061
47 Ruth Nereida Díaz Palacios 26284496
48 Sandra Patricia Córdoba Palacios 35603013
49 Sixto Cuesta Hinestroza 11809460
50 Toribio Córdoba Serna 11793554

BANCO POSIBLES ELEGIBLE DEL MEDIO Y ALTO BAUDÓ
No. Nombre Completo ID
1 Baldomero Córdoba Renteria 11705747
2 Jose Ender Palacios Palacios 1133679332
3 María Juana Waldo Orejuela 26296932
4 Yeirson Mosquera Hurtado 11937060
5 Cesar Emilio Orejuela Waldo 11706424
6 Jesús Leison Hurtado Mosquera 1007059648
7 Jhoana Mosquera Roque 35696695
8 María Floriceth Orejuela Waldo 35696782
9 Martha Luz Hurtado Rengifo 26298172
10 Elibardo Mosquera Ampudia 82050001
11 Jorge Alberto Palacios Murillo 1007059679
12 Emerson Hurtado Mosquera 82362349
13 José Cleofas Mosquera Hurtado 82382124
14 José Neri Martínez Hinestroza 11620237
15 Sandra Patricia Mosquera Orejuela 1007059685
16 Maria Darly Mosquera Mosquera* 1039446146
17 Francisca Elena Palacios Córdoba 1003851143
18 Marinella Quinto Orejuela 1076321757
19 Wilson Palacios Hurtado 11636406
20 Serbelino Hurtado Martínez ** 82382200
21 Jesús David Palacios Quinto 11809880
22 Jhon James Mosquera Cordoba 1007601533
23 Marciano Rivas Orejuela 82383479
24 Joel Yasnelis Palacios P* 1128726114
25 Heiler Hinestroza Palacios 82060142
26 Arbello Hurtado Mosquera 1076323719
27 Fredinson Mosquera Waldo 1007059466
28 Jesús Daniel Córdoba Orejuela 1010056928
29 José Fredis Mosquera Waldo 11707900
30 José Willian Mosquera Hurtado 11706817
31 Milton Mosquera 11705409
32 Aura Nilsa Mosquera Martinez 35696276
33 Carlos Antonio Hurtado Ibarguen 11705375
34 Francisco Celino Hurtado Córdoba 4831401
35 Carlos Enrique Varela Mosquera 11706042
36 Carmen Yaritza Palacios Córdoba 1003851142
37 Gloria Cesilia Murillo Hurtado 26298162
38 Luis Alfonso Córdoba Mendoza 71934528
39 David Mosquera Minotta 11710394
40 José Edwin Orejuela Mosquera 71985120
41 José Esquibaldo Quinto Palacios 11710381
42 José Orfelio Quinto 11710280
43 José Virgelino Mosquera Mosquera 11710415
44 Juan Córdoba Renteria 11705809
45 María Cecilia Murillo Hurtado 1128724894
46 Víctor Manuel Mosquera Quinto 11710287
47 José Ovidio Mosquera Martínez 82383506
48 José Iver Mosquera Orejuela 11710318
49 Ana Rocío Palacios Orejuela 26298112
50 Guillermo Hinestroza Hurtado 1076324166

LISTADO DE POSIBLES ELEGIBLES DEL SAN JUAN
No Nombre Completo ID
1 Félix Rosalino Asprilla Valderrama 82383273
2 Juan De Dios Rivas 11930932
3 Cesar Mosquera Caicedo 4831615
4 Esmer Hachito Mosquera 1007601435
5 Jesús Anibal Córdoba Lopez 11706667
6 Leonardo Mojica García 91445541
7 Merlín Antonio Quintana Velazques 11801980
8 Cesar Isidro Mosquera Caicedo 1149441505
9 Esquibel Córdoba Mendoza 1592976
10 José Antonio Mosquera Mosquera 2731700
11 Luis Alfredo Ibarguen 11936293
12 Martha Yusely Sánchez Benítez 1003851190
13 Belisario Posso Mosquera 4831073
14 Francisca Casimira Moreno Rivas 26331979
15 Alexander Quiñonez Urbano 11706220
16 Astrid Miled Mosquera Mosquera 1133684899
17 José Arcelio Hinestroza Lloreda 4832647
18 José De Jesús Martínez ÁLvarez 3879454
19 Zureya Richard Valencia 26327619
20 Jenifer Carolina Ibarguen Torres 1076329556
21 José Emelecio Mosquera Mosquera 82382417
22 María Yolanda Orejuela Quiñonez 1076322926
23 Dora Milena Fonseca González 25172351
24 Jorge Enrique Cuero Ibarguen 4833341
25 Juan Jose Murillo Martinez 4833436
26 Lucy Aurora Moreno Rivas 26331917
27 Maribel Castro Pérez 32843041
28 Miriam Marlenis Ibarguen Lopez 1076320975
29 Bella Siry Hurtado Mosquera 35697556
30 Blasney Mosquera Hurtado 11706741
31 Dora Stella Quinto Sánchez 1076322707
32 Keila Johana Rivas Valencia 1076327271
33 Luz Dary Hurtado Gil 43753540
34 Yen nice Posso Murillo 1076324875
35 Abrahan Ulpiano Murillo Ramírez 11705831
36 Alinda Marleny Aguilar Mosquera 26331984
37 Dirinson Córdoba López 1076321253
38 Edinson Manyoma Hinestroza 1076320347
39 Edwar Yesid Richard Murillo 1003850421
40 Emelino Renteria Renteria 11802890
41 Geovany Mena Benítez 11936706
42 Héctor Mosquera Aguilar 82382127
43 Lidia Esneda Murillo Moreno 35697492
44 Lucia González Valderrama 35695831
45 Luis Enrique Mosquera 4832920
46 Luis Valerio Mosquera Mosquera 1593077
47 Yhen Orlando Sánchez Hurtado 82383166
48 Sirilo Eusebio García 6164229
49 Albenides Hurtado Quinto 82383190
50 Neftali Mosquera Urrutia 4830583

INFORME DATOS ESTADÍSTICOS

NUMERO DE ENCUESTADOS POR REGION
ENCUESTAS ATRATO MEDIO SAN JUAN BAUDO TOTAL
TOTAL, ENCUESTADOS 94 109 189 392
Hombres 54 70 103 227
Mujeres 40 39 86 165

 

NUMEROS ENCUESTADOS POR GENERO
Hombres 225
Mujeres 166

NUMERO DE INSCRITOS POR REGION

INSCRIPCIONES OTROS MUPIOS ATRATO MEDIO SAN JUAN BAUDO TOTAL
TOTA INSCRITOS 9 71 138 117 335
Hombres 4 44 87 66 201
Mujeres 5 27 51 51 134
NUMERO DE INSCRITOS POR GENERO
Hombres 203
Mujeres 132

ACTIVIDAD SOCIOECONOMICA POR REGION
ACTIVIDAD ECONIMICA ATRATO MEDIO SAN JUAN BAUDO TOTAL
AGRICULTURA 50 75 161 286
COMERCIO 11 15 5 31
MINERIA 27 22 15 64
OTROS 5 4 2 11

INSCRITOS CON CONOCIMIENTOS ACUICOLA
ACUICULTURA ATRATO MEDIO SAN JUAN BAUDO TOTAL
EMPIRICO 52 28 96 176
CERTTIFICADO 9 1 35 45
null